结果公示
当前位置: 首页 >结果公示>详情

关于“四川锦宁矿业有限责任公司选矿车间老厂房球磨系统技改工程前期总体咨询服务项目”中标候选人的公告

发布时间:2021-01-06

四川锦宁矿业有限责任公司选矿车间老厂房球磨系统技改工程前期总体咨询服务项目的评审工作已经结束,现将候选人情况予以公示,具体如下:

第一包中标候选人:

第一名:四川中正华夷安全科技有限责任公司;

第二名:北京维科尔安全技术咨询有限责任公司;

第三名:宁夏智诚安环科技发展股份有限公司;

第二包中标候选人:

第一名:四川九一五工程勘察设计有限公司;

第二名:四川乐山二零七建设工程有限公司;

第三名:四川峨眉山四零三建设工程有限责任公司;

第三包   标:本包投标人初步评审通过不足三家,本包废标,其中:

四川省长城安全事务有限公司未通过原因:低于成本价;

四川华锦珩科技有限公司未通过原因:投标函授权代表未签字;

公示时间从2020年1月7日至2020年1月10日。投标单位或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构自收到异议之日起3日内做出书面答复。

招标人: 四川锦宁矿业有限责任公司

 址: 四川省凉山州冕宁县泸沽镇工农街108号

联系人: 陈老师

联系电话: 13981506778

招标代理机构:四川思渠国际招标有限公司

开户银行:中国工商银行股份有限公司成都茶店子支行

   址:成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室

项目咨询地址:成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室

报名咨询联系人:陈女士         电话:028-83418012

财务咨询联系人:艾女士         电话:028-81131330

项目咨询联系人:王女士(项目负责人)谢先生(项目助理)  

电话:028-62306021

   真:028-87651857

电子邮件:siqugongsi@163.com


                                                                                                                                  四川锦宁矿业有限责任公司

                                                                                                                                   2020年1月6日








联系电话:86-028-80587196

四川发展(控股)有限责任公司 电子招标采购网 版权所有